Забыли свой пароль?

Новости со всего мира\Спорт\"Авангард" и АК "Барс" выяснили отношения
"Авангард" и АК "Барс" выяснили отношения

Совсем немного времени осталось до начала игр плей-офф в Континентальной хоккейной лиге и большинство команд уже решают свои локальные задачи или выясняют принципиальные отношения.

К таковым, прежде всего, следует отнести противостояние титанов Востока – «Авангарда» и АК «Барса». Как и следовало ожидать, матч превратился в настоящий триллер, в  первом периоде которого счет открыли гости, а в начале второго и удвоили его.

Хозяевам удалось отыграться еще к окончанию второй трети встречи, а в начале третьего периода выйти вперед. Казанцы усилиями Евгения Скачкова счет сравняли, но за пять минут до конца омичи вырвали победу. Итог 4-3.

Колличество просмотров: 1133|Комментариев: ( всего 0 )